1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Нужно продать картриджи для принтера в Москве

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Агап, 13 окт 2021.

1. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Приветствую. У меня вопрос к жителям Москвы, как вы считаете, кому я могу попробовать продать картриджи для принтеров? В них кто-то заинтересован? Или придется продавать в розницу?
  2. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    На данный момент в Москве как раз есть компания, которая как раз занимается скупкой картриджей. Так что у вас их смогут купить в любом количестве. Нужно только чтоб они были оригинальными. Это единственное условие. Оплата осуществляется по факту. А это огромный плюс. Вы сами можете узнать все нюансы по этому поводу вот тут.
  3. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Я думал что не придется их долг продавать. У меня их много, и если кто-то способен забрать все оптом, то я с радостью воспользуюсь такой возможностью.
  4. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Вот как раз по этому и нужно сперва узнавать обо всех возможных вариантах. Так вы наверняка не прогадаете. Так что вы не зря решили все заранее уточнить
  5. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    В Москве картриджи вообще продать не проблема. Вы хоть пробовали выставлять объявления об их продаже? Их у вас сразу же заберут. Для офисов это расходный материал
  6. Остин New Member

На форуме с:
    23 окт 2021
    Симпатии:
    0
    Никогда бы не подумал что таким образом можно заработать

Поделиться этой страницей