1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Покупка авто с пробегом и его проверка на историю

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Swoyak, 11 окт 2021.

1. Swoyak Member

На форуме с:
    16 май 2021
    Симпатии:
    0
    Доброго всем дня. У нас с женой, одна машина на двоих. Это очень неудобно. Поэтому, хочу купить ещё автомобиль, подержанный. Подскажите, как и где в Москве можно проверить машину на историю?
  2. Konilevskiy Member

На форуме с:
    27 фев 2021
    Симпатии:
    0
    Привет. Никому не советую брать машину с рук. Сейчас столько мошенников развелось в Москве, что покупка авто с пробегом, для многих оборачивается, большими неприятностями. А, если уж и брать подержанный авто, то надо проверять не только машину, но и продавца. Продавца проверить, конечно, трудно, а вот автомобиль, нет. Это можно быстро и недорого сделать на таком сайте, как Автокод https://avtocod.ru/
  3. Boyarin Member

На форуме с:
    5 июн 2021
    Симпатии:
    0
    А я, советую вам покупать автомобиль не с рук, а в автосалонах. Там сначала машину проверяют на историю, а потом уже продают. И в салоне, вам предоставят все результаты проверки.
  4. Usamov Member

На форуме с:
    17 апр 2021
    Симпатии:
    0
    На сайте gibdd ru можно проверить машину на ограничения, штрафы и аварии. А, чтобы узнать полную информацию об автомобиле, воспользуйтесь сервисом Автопроверка. Сколько у них стоит эта услуга, я, даже, не знаю.
  5. attractive New Member

На форуме с:
    2 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Boyarin прав, почему бы вам не поискать машину через автосалоны? Так вы застрахуете себя от неприятностей. И не нужно будет историю проверять, так как там все машины проходят обязательную проверку, как документов, так и технического состояния. Я тоже жене планирую брать вторую машину, хочу купить хендай с пробегом. Вот здесь сейчас подбираю что-то подходящее https://carro.ru/ А вы какую машину хотите брать?

Поделиться этой страницей