1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Автомат на 16 Ампер

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Ромка, 6 окт 2021.

1. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Я хочу узнать ваше мнение насчет приобретения автоматического выключателя на 16 Ампер. Как вы думаете, какого бренда его стоит покупать? И в какой компании заказывать?
  2. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Нут так возьмите автоматический выключатель Schneider Electric 16A. Вот тут вы сможете ознакомиться со всеми его техническими характеристиками. Хотелось бы отметить, что этот автомат не дорогой, но со своей задачей он отлично справиться. Это выключатель сертифицирован. И повода усомниться в его пригодности к эксплуатации нет.
  3. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Вы точно уверенные в том, что это надежный выключатель? Почему он такой дешевый? Я видел модели намного дороже. В чем здесь подвох? Как такое возможно?
  4. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Да нет тут никакого подвоха. Этот выключатель точно сработает при коротком замыкании. Иначе бы его не было бы в продаже. А цена доступная из-за того что наценка не столь велика как у остальных магазинах
  5. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    А почему бы вам попросту не спросить у продавцов? Они всегда в курсе, каких именно брендов люди покупают выключатели. Вы не в том месте интересуетесь. Мы не электрики
  6. Остин New Member

На форуме с:
    23 окт 2021
    Симпатии:
    0
    А вам не кажется, что будет намного проще обратиться к электрику

Поделиться этой страницей