1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Необходим радиально-сверлильный станок

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Агап, 2 окт 2021.

1. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Я решился на покупку радиально-сверлильного станка. Для моего производства это будет крайне полезное приобретение. Вот теперь хочу у вас узнать, а кто сегодня мне может предложить такое оборудование в хорошем исполнении?
  2. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Ну так приобретите радиально-сверлильный станок 2К522-03. При его помощи вы сможете делать высокоточные отверстия. Этот станок имеет встроенную подачу СОЖ. Что положительно сказывается на рабочем процессе. Сверлильная голова способна вращаться вокруг собственной оси. Это как раз и есть гарантом его функциональности. Наверное вам самому нужно ознакомиться со всеми техническими характеристиками. Это можно будет сделать вот тут
  3. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    А почему цена такая низкая. Я уже с некоторыми предложениями ознакомлен. И видел подобные станки гораздо дороже. В чем подвох? С ним что-то не так? Как-то мне не особо вериться в его работоспособность
  4. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    С его ценой все нормально. В просто видели такое оборудование по завышенной стоимости. В этом ничего удивительного нет. Наценка разная. А вы не зря решили все уточнить. Теперь немножко сэкономите
  5. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Для большинства задач можно использовать фрезерный станок. Может вам будет лучше его купить? Нужно ведь все возможные варианты рассматривать. А этот довольно неплох
  6. Остин New Member

На форуме с:
    23 окт 2021
    Симпатии:
    0
    Такие станки сейчас очень дорого стоят
  7. Будулай New Member

На форуме с:
    15 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Может есть смысл рассмотреть покупку б/у?

Поделиться этой страницей