1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Ищу хороший дисковый затвор

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Ричард, 27 сен 2021.

1. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Мне нужно купить надежный дисковый затвор. А у вас я планирую уточнить, а к кому мне стоит обращаться по поводу такого заказа?
  2. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Не исключено, что вам подойдет дисковый затвор производства IDRA. Он не сложен в установке. Его механизм износостойкий. Так что сомнений в его пригодности к эксплуатации быть не может. Данные затворы рассчитаны на давление в 16 МПа, это вполне достаточно. Да вы сами можете во всем разобраться, если ознакомитесь с информацией вот тут.
  3. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    А вы уже испробовали такой затвор на практике? Или просто высказал свои предположения? С его установкой и так мороки будет много, и не особо хочется менять его заново, из-за своей халатности
  4. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Мне лично пришлось устанавливать такой затвор в прошлом году. И он нормально работает по сей день. Так что вы напрасно волнуетесь. Если бы он был некачественным, то его не было бы в продаже
  5. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    А мне с трудом вериться что между затворами есть разница. У них одно предназначение, и конструкция. А вот различие в цене зависит от бренда. Мы переплачиваем за название
  6. Остин New Member

На форуме с:
    23 окт 2021
    Симпатии:
    0
    А вы не пробовали на Авито искать?

Поделиться этой страницей