1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Отделка дома под дикий камень

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Bordun, 21 сен 2021.

1. Bordun Member

На форуме с:
    10 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Всем, доброго дня! Посоветуйте мне, пожалуйста, компанию в Москве, которая занимается отделкой зданий под дикий камень, недорого. Хотим дачный дом, как бы, соединить с природой.
  2. Humman Member

На форуме с:
    13 май 2021
    Симпатии:
    0
    Сейчас всё больше и больше людей декорируют дома под камень, а ещё из архитектурного бетона создают прекрасные природные композиции под этот природный материал. Посмотреть примеры, а также узнать стоимость отделки под дикий камень, можно, например, на сайте студии vii miracula, вот тут http://viimiracula.ru/ И о композициях из камня, я заговорил не просто так. Советую рядом с домом соорудить, что-то из искусственных камней, грот или небольшой водопад.
  3. Konilevskiy Member

На форуме с:
    27 фев 2021
    Симпатии:
    0
    Природные композиции с разными элементами дикой природы, гор, водопадов, а также отделка под камень, домов и бассейнов, сейчас модны и популярны на дачах. Мне кажется, что главное не переборщить с камнями и выбрать оптимальный вариант, который подойдёт именно для вашего участка.
  4. Swoyak Member

На форуме с:
    16 май 2021
    Симпатии:
    0
    А я самостоятельно оформил фасад дома под камень. В продаже имеется готовая смесь из которой можно приготовить архитектурный бетон, а в интернете есть видео-уроки на эту тему. В общем получилось неплохо.

Поделиться этой страницей