1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Выбор и покупка машины в Москве

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Boyarin, 19 сен 2021.

1. Boyarin Member

На форуме с:
    5 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Привет из Москвы! Хочу купить себе машину. Есть два варианта, взять на первое время б/у автомобиль или в кредит новый. Как думаете? Мне очень бы хотелось новый, но финансов маловато. А кредит, почему то меня пугает.
  2. Humman Member

На форуме с:
    13 май 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Кредит всех пугает, но если у вас постоянный доход и вы не собираетесь уходить с работы, то можно рискнуть. А, если всё таки решите взять в Москве автомобиль с пробегом, то обязательно проверьте его на историю, например, на официальном сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ И не забудьте провести техосмотр. А то бывает так, что машина, купленная с рук, только снаружи идеальная.
  3. Swoyak Member

На форуме с:
    16 май 2021
    Симпатии:
    0
    Да не бойтесь вы кредита. Берите машину смело. Если у вас возникнут проблемы с выплатой за автомобиль, то кредиторы всегда идут на встречу, дают кредитные каникулы. Главное вовремя ставить их в известность.
  4. Usamov Member

На форуме с:
    17 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Чтобы не сомневаться, при покупке подержанного авто, берите его в специальных автосалонах, которые торгуют бэушными машинами. Они вам сразу историю предоставят.
  5. GutBitLot New Member

На форуме с:
    28 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Я бы тоже взять машину с пробегом. Это лучше, чем влезать в кабалу с кредитом. Потом подсоберете денег и поменяете машину на новую при желании. Многие так желают, это вообще не проблема. Вы на портале Carro посмотрите https://carro.ru/ Там собраны предложения по автосалонам Москвы. Я жене весной взял Хендай с пробегом, там как раз нашел

Поделиться этой страницей