1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Ремонт литых дисков

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Ромка, 14 сен 2021.

1. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Привет. Из-за нелепости я погнул литые диска на моем автомобиле. И у вас хочу спросить, а кто в Москве сейчас в состоянии их отремонтировать? Ведь это возможно?
  2. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Насчет прокатки литых дисков можно будет обратиться в эту мастерскую "Правка дисков ру." Все подробности можно будет узнать вот тут. Такие работы производятся с применением современного оборудования. Так что в их пригодности к эксплуатации в дальнейшем можно не волноваться. После покраски никто даже не поймет, что ваши диски вообще ремонтировались. Сейчас это одно из лучших предложений
  3. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Мне главное чтоб диски вновь стали пригодны к использованию. Визуальный аспект не особо волнует. Пока что лишних денег на покупку новых у меня нет. Так что придется ремонтировать
  4. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Сейчас можно восстановить абсолютно любые диски. Это уже не проблема. Вам не придется покупать новые, поскольку поврежденные вернут к идеальному состоянию. В этом можете не сомневаться.
  5. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Автор, не стоит ремонтировать диски. И не слушайте людей, которые вас пытаются убедить в противоположном. Как по мне, то они все равно утратят свою прочность. А это уже не безопасно
  6. Остин New Member

На форуме с:
    23 окт 2021
    Симпатии:
    0
    Я бы не стал ездит на отремонтированных дисках
  7. Parisun New Member

На форуме с:
    30 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Непростая конечно ситуация.