1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Покупка квартиры в Новосибирске

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Konilevskiy, 2 май 2021.

1. Konilevskiy New Member

На форуме с:
    27 фев 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Мой брат с женой не желают жить с родителями и молодожены хотят купить квартиру. Не подскажете, где можно в Новосибирске найти инфу о продаже недвижимости в городе?
  2. Usamov New Member

На форуме с:
    17 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Это неплохо, когда молодые ищут самостоятельности. Главное, чтобы они сами оплачивали своё проживание в новой квартире. А то у меня знакомые своей дочке купили квартиру, а теперь ещё и коммунальные за неё платят и даже мебель, в дочкину квартиру, берут за свои деньги. Чтобы купить приличную квартиру в Новосибирске нужно посмотреть об этом информацию в сети, например, вот тут https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/
  3. Bordun New Member

На форуме с:
    10 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Вашему брату нужно за помощью, в поиске квартиры, обратиться в риелторскую контору или в какое-нибудь агентство недвижимости. Там им всегда подберут и предложат оптимальный вариант жилья.
  4. Cuprin New Member

На форуме с:
    29 мар 2021
    Симпатии:
    0
    А я так и не понял - квартиру ваш брат хочет купить в новостройке или вторичку? Если вторичку, то мы такую квартиру нашли по объявлению в прессе. Там полно сообщений о продаже жилья.

Поделиться этой страницей