1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Хорошая кофеварка

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Urinlan, 25 мар 2021.

1. Urinlan New Member

На форуме с:
    23 мар 2020
    Симпатии:
    0
    Расскажите, кто какой кофе пьет и как готовит? Я, например, люблю макиато, дома у меня капсульная кофеварка. Ставлю таймер и она мне каждое утро перед моим пробуждением готовит мой любимый напиток. Но я мечтаю о профессиональной машине бариста… Так бы хотелось научиться делать на ней.
  2. Fartik New Member

На форуме с:
    23 мар 2020
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю кофе по старинке на итальянский манер - готовлю сам себе эспрессо в маленькой мокке. Очень мне нравится слышать звук, как закипает кофе на плите и слышать этот аромат . Об электрической задумывался, но пока не знаю, какую хочу.
  3. Urinlan New Member

На форуме с:
    23 мар 2020
    Симпатии:
    0
    У меня старенькая кофемашина. Кстати, давно уж пора бы заменить на что-нибудь более новое и современное. В мокке конечно можно делать кофе, но как мне кажется это будет долго. Вы о какой мечтаете кофеварке, если задумываться всерьез?
  4. Sakteriy New Member

На форуме с:
    25 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Выбор кофемашины - дело серьезное. Она ведь должна приготовить идеальный напиток с которого должно начинаться ваше идеальное утро! Мы с женой недавно сделали отличную покупку - сенсорную кофеварку, с разнообразными функциями и разными видами приготовления горячих напитков на основе кофе.
    Советую вам покупать исключительно фирмы Филипс, Скарлет или электролюкс, можете выбирать себе кофеварки Кофеварки - купить кофеварку в Киеве, Украине от этих бренов на сайте. Вас непременно удивит огромный ассортимент и не только. А сколько уценок и акционных предложений есть на сайте!! Можно найти просто отличную технику и по очень хорошей цене! Кофий так сказать будет очень вкусный.

Вложения:

• PoOBYlBT.jpg
      PoOBYlBT.jpg
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      0
  5. Cuprin New Member

На форуме с:
    29 мар 2021
    Симпатии:
    0
    а я купил плохую. сломалась через неделю
  6. Humman New Member

На форуме с:
    Четверг
    Симпатии:
    0
    кофе по старинке мелю на кофемолке и варю в турке.

Поделиться этой страницей