1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Мне не помешает ваша помощь

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Агап, 4 мар 2021.

1. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Привет. Так получилось, что мне нужно организовать проверку автомобильных весов, и как можно скорее. Как раз по этому я хочу узнать, а в какую компанию в Красноярске мне обратиться? Я еще не сталкивался с таким делом, и не имею понятия как все устроить
  2. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Проверкой автомобильных весов занимается компания Весстрой https://vesstroi.ru/poverka-vesov По сути целью этой процедуры является определение технического состояния весов, и конечно же их точности. Ее необходимо проводить раз в год. Не исключено, что потребуется провести ремонтные работы. В принципе можно не искать более выгодное предложение
  3. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    А сколько времени потребуется на проверку? Есть какие-то нюансы, о которых нужно знать? Я очень волнуюсь, не хочу чтоб появились лишние проблемы. Их и так хватает
  4. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Если нужно, то возможна срочная проверка. Да не переживайте напрасно. Ничего чрезвычайно сложного в этом нет. Согласно закону такая процедура обязательно должна проводиться. По сути это формальность
  5. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    Вы вообще слышали об Авито? Я думаю что на этой доске объявлений вы могли бы найти подходящую компанию, и не тратить время других. Сейчас не многие занимаются подобной деятельностью. Так что и выбор не особо большой. Вы уже смогли бы самостоятельно уладить этот вопрос

Поделиться этой страницей