1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Мультфильмы детям

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Lavvina, 22 июл 2019.

1. Lavvina New Member

На форуме с:
    11 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Какие мультфильмы любят или не воспринимают ваши детки? Как часто разрешаете смотреть, сколько времени отводите на просмотр? Какие свеженькие можете посоветовать для дошколят? Лично моя доча совсем не воспринимает мульты, на которых росла я, но с удовольствием смотрит пиксаровские, дисней (вплоть до 50 года выпуска, как первая Золушка), но лучше если это мультфильмы 2019 года новинки http://wfilm.club/collections/multfilmy-2019. Они динамичные, как впрочем и подрастающее поколение)
  2. Batya Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Гравити фолз ей покажите. Хороший современный мультик про дружбу
  3. Judgina New Member

На форуме с:
    6 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Мои ребятки любят смотреть новые мультфильмы Смотреть онлайн новые мультфильмы 2019 которые уже вышли, список лучших мультиков бесплатно. Сейчас частенько ходим в кинотеатры, да и дома в онлайне просматриваем. Если говорить о текущем годе, то очень понравились Как приручить дракона, Семейка Адамсов, Тайная жизнь домашних животных, а вот такие как История игрушек и совсем новый Клара и волшебный дракон - показались им довольно скучными.

Поделиться этой страницей