1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Литые диски

Тема в разделе 'Колеса на Ситроен : шины и диски', создана пользователем Titanium, 7 фев 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Дело было так ..... в субботу наконец-то выпал долгожданный снег и я поехала открывать сноубордический сезон)))
    Но по дороге мне попалась нереальная ямища, которую я заметила в самый последний момент и уже не успела обрулить!! Итог - двойной боковой пробой резины и помятый литой диск. Диск мало того что помялся еще и в месте сгиба разошелся ... говорят нужно варить. Съездила в центр на Пискаревку, починка диска стоит 2000 .... деньги не маленькие. На форумах прочитала что очень опасно ездить на вареных дисках!!
    Кто-нибудь, когда-нибудь ремонтировал треснувшее литьё?
    И еще вопрос, реально ли купить где-нибудь б/у диск??
  2. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Не стоит ИМХО играть с судьбой в рулетку.Лучше купить другой диск.Б/У на разборке можно посмотреть.На рынках не знаю,давно не был.
  3. ruireecrish New Member

На форуме с:
    25 авг 2010
    Симпатии:
    0
    имхо там от штатного лендровера мало что осталось, но вроде бы процесс идет. Диски по размерам входят в допуски производителя. А кто в НН торгует этой маркой? Буду очень благодарен за явки и пароли.
  4. Ledroll New Member

На форуме с:
    16 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Я бы тоже лучше купил другой диск... нафиг-нафиг... был один неприятный случай когда-то
  5. Ernios New Member

На форуме с:
    18 янв 2011
    Симпатии:
    0
    а я когда-то ездил с отремонтированным довольно долго, но в итоге все равно новый купил... благо нашел точку, где на заказ можно
  6. John Martin New Member

На форуме с:
    6 окт 2020
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей