1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Citroen - Выбор навигатора, помогите девушке :)

Тема в разделе 'Аудио, видео, навигация', создана пользователем Titanium, 7 фев 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Решили мне подарить навигатор, а какой не знаем :( По каким критериям его выбирать? Что обязательно там должно быть? Может вообще кто по собственному опыту подскажет модель?
    П.С. В выходные в "Охотнике" видела несколько машин с навигаторами, но спросить забыла :(
  2. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    возьми Mitac Mio c210 или с310 удобные штуки
  3. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    я пользую garmin 60csx - девайс нравится, только фирмовые карты для заливки за деньги надо доставать, так как они под конкретный прибор залочены
  4. Mokilas New Member

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Mitac хорошая фирма, у меня тоже навигатор стоит данной фирмы, не каких проблем с ним не было, карты добавляются без проблем и не сложно.
  5. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Попробуйте обратитесь именно к профессионалам этого дела.они точно расскажут, обычно обращаюсь напрямую к менеджерам. они детально подсказывают мне все моменты.
  6. weeed New Member

На форуме с:
    9 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, для девушки лучше приобрести не навигатор, а видеорегистратор.:) Особенно, если она - начинающая. Тем более что сегодня на сайте https: //dvr-pro.ru/ можно приобрести "гибрид" регистратора с навигатором

Поделиться этой страницей