1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Citroen C4 VS Peugeot 307

Тема в разделе 'Выбор Ситроен - какую модель купить', создана пользователем Titanium, 7 фев 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    А почему бы нет?????

В чем разница разница? Завод один и тот же!
  2. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Цена разная, соотношение опции/цена и год рождения модели.
    Пежо на конвейере уже 6 лет, С4 - с 2005. Если сравнивать аналогичные по опциям комплектации, 307 получится дороже примерно на 1000 зеленых.
    А в остальном, все верно - завод один, качество одно.
    Но! при последующей продаже а/м на 307 цена будет существенно ниже, чем на С4 в таком же состоянии. Это факт!
  3. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    А зачем вообще продавать с4?

по мне это просто неоправдывает себя!

Гораздо приятнее, заменить старые стандартные части вышедшие из строя на те, которые больше удовлетворяют потребностям ездока.

Субъективно думается, что когда моя крошка отдаст мне всё, что может отдать, на её базе я построю speedster, ибо её стандартная аэродинамика просто воодушевляет, не говоря уже о том, что нырять или выныривать на ней, удовольствие сравнимое с ...
  4. Француз New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Peugeot 307 машина более классическая, C4 – это нечто современное рассчитанное на молодежь. Это находит отражение и в дизайне и в настройках. Концерн действительно один, а вот настройки и доводка автомобилей разные. С4 ведет себя резче и агрессивнее на дороге. У него не такой удобный салон и обзорность (особенно у 3-х дверной версии). Peugeot 307 – это машина, которая идеально описывается фразой «золотая середина». Это идеальный автомобиль во всем, но в нем нет какой-то изюминки души, что ли…
  5. Astman New Member

На форуме с:
    28 апр 2011
    Симпатии:
    0
    в цене разница, и стиле

Поделиться этой страницей