1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Мейджор ситроен

Тема в разделе 'Официальные дилеры Ситроен - автосалоны', создана пользователем Batya, 4 мар 2019.

1. Batya New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Хочется спросить пользователей удавалось ли кому-то в мейджоре взять автомобиль на тест-драйв. Вот хочу для жены авто выбрать, но так чтобы она не ныла потом, что ей не то подарили. В общем хочу, чтобы она обкатала вначале подарок. Я уже в принципе знаком с мейджор и знаю, что это адекватный салон с хорошими спецами, но вот насколько там они отзывчивы в плане тест драйвов?
  2. Ilya_K New Member

На форуме с:
    7 апр 2017
    Симпатии:
    0
    В мейджоре спокойно и без лишнего пафоса дают тест-драйвить авто, там вообще много всяких клиентских программ
  3. Batya New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Да, в итоге все таки жене дали все что она просила и дали скидку на обсуживание. Огромное спасибо Мейджор!
  4. Garnir New Member

На форуме с:
    20 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Не удивительно. Салоны мейджор давно уже славятся своими компетентными во всех автомобильных областях специалистами и лучшим в москве сервисом!
  5. Цыгенбоген New Member

На форуме с:
    26 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Согласен, по мне так если оценивать салон по уровню матерства специалистов ремонтной области - мейджор в действительности лучший салон. Реально делают все в короткие сроки и очень качественно
  6. citro234 New Member

На форуме с:
    25 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Ну вот как-то был случай, когда у меня была проблема с авто и я поехал в обеденное время на работе в мейджор на ремонт. И там специалисты реально сделали все за мое обеденное время и сделелали так, что потом проблема больше не возникала. Вот что я называю быстро и качественно)
  7. МиссисК New Member

На форуме с:
    29 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь! Тоже благодарна за качественную работу мотор ситроен на новой риге. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Особенно важно для женщин, не очень-то хочется разбираться автомобильных делах самой)
  8. Ilya_K New Member

На форуме с:
    7 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Ну них в мейджор индивидуальный подход к клиентам. Со мной лично во всех вопросах было обсуждение как мне будет лучше. На качество же они работают по итогу)
  9. bander_login New Member

На форуме с:
    12 май 2019
    Симпатии:
    0

если вы знакомы с уровнем салона мейджор, то за такую мелочь как тест-драйв не стоит беспокоиться
  10. muholov New Member

На форуме с:
    14 май 2019
    Симпатии:
    0

свой уровень в обслуге данный салон держит всегда
    ни разу не было такого, чтобы я был недоволен поле поездки к ним
  11. marginalia_hero New Member

На форуме с:
    21 май 2019
    Симпатии:
    0
    Да, из мейджор в принципе без решенной проблемы не уедешь
  12. Ктулху New Member

На форуме с:
    23 май 2019
    Симпатии:
    0
    Всегда от спецов из мейджор получаешь качественный результат, если к ним обращаются. Мультипрофи;)

Поделиться этой страницей