1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Citroen C4 VS Mazda 3

Тема в разделе 'Выбор Ситроен - какую модель купить', создана пользователем Titanium, 7 фев 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемы автолюбители!!Мне всего 20 и соответсвенно стажа почти никакого в вождении машины!!Вот собираюсь покупать машину в районе 20-22 тыс. долларов!ТОлько никак не могу выбрать!!
    Нравятся 2 машины это CITROEN c4 купе(1.6 АКПП) и MAZDA 3 хетчбэк (1,6 АКПП).
    В основном буду кататься в Москве!!И это будет первая машина!
    Посоветуйте пожалуйста что лучше или хуже и почему!!??
    Учитывая дальнейшее обслуживаение и ремонт!
    и еще в каком салон лучше покупать(и первую и вторую!!)
    Заранее спасибо!!
  2. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Бери С-4, не пожалеешь!!! Самый главный аргумент, это то, что пока в Москве их не так много...ато от трешек уже в глазах ребит... Я взял свою в Сатари...не могу сказать, что обслуживанием доволен на все сто...эта контора переживает проблему роста: у них кажется 3 автосалона по продаже и всего ОДИН сервис-центр, который еще и расположен не самым удачным образом...а так все делают нормально, уже пару раз воспользовался гарантией: парктроник заглючил(обошлось чисткой какого-то разъема) и втягивающая в стартере накрылась(заводской брак), но ничего страшного я в этом не вижу...и мерседесы тоже ломаются...
  3. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, Finger!
    Я, как человек рациональный, обычно задаю вопрос - а как беспроблемно я потом продам машину и за сколько. Поэтому, если Вы живете разумом, берите Мазду, если эмоциями - то Ситроен.
    Удачи Вам в выборе.
  4. Technic New Member

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    0
    Я за ситроен - дешевле и больше функциональности
  5. Kammalia New Member

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я тоже обеими руками за ситроен, мне он и с виду, и по функциональности больше нравится.
  6. rass4 New Member

На форуме с:
    17 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    и по деньгам многим по карману ситроен) что тоже не мало важно.
  7. Парижанка New Member

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Я за Ситроен, симпатичная, комфортная и действительно не рябит в глазах от них сейчас.
  8. Кристина Фадеева New Member

На форуме с:
    29 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Конечно ситроен нужно выбирать, уже писала, что тестировала его в мотор, очень хорошая машина! На него в салоне часто бывают хорошие акционные предложения, советую одним словом!

Поделиться этой страницей