1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Ситроен Берлинго, ремонт задней балки

Тема в разделе 'Подвеска и рулевое управление', создана пользователем Ledroll, 5 апр 2018.

1. Ledroll New Member

На форуме с:
    16 янв 2011
    Симпатии:
    0
    У меня Ситроен Берлинго рабочая машина. Не знаю из-за дорог ли или из-за моей манеры езды начался легкий стук исходящий от задних колес.
    Ездил на СТО, там мне сообщили, что нужна замена балки задней Ситроен Берлинго.
    Это космических денег стоит. Решил почитать форумы об этой проблеме, немного понять в чем суть этой проблемы и как ее можно решить с малым бюджетом.
    Прочитал, что многие рекомендуют ставить капролоновые втулки. Как утверждает производитель, они ставятся ра и навсегда, это экономия денег и времени.
    Искал разные отзывы, решил в компании "Мир втулок" заказать. На сайте оформил заявку, перезвонили в течении 10 минут, а уже через 5 дней мне их поставили на авто и проблема исчезла. С тех пор уже 15 тыс. км наездил, ничего не стучит, не скрипит.
    Сначала конечно было немного жестковато по подвесе, а в остальном нареканий нет.
    Может быть мой отзыв по ремонту задней подвески Ситроен Берлинго будет все же кому-то полезен.

Поделиться этой страницей