1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

срочно помогите!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Надеждаlisa, 24 мар 2016.

1. Надеждаlisa New Member

На форуме с:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!
    СРочно нужна помощь.у меня ситроен ds-4.в мае 2016 года будет 3 года как купила.обсуживалась(ТО)делала у официалов на Рябиновой в аарон авто.сейчас пробег 38 000,решила уже не делать то у официалов и загнала в сервис,там мне сказали ,чио скорее всего ни фильты не масло никогда не менялось.и что на данный момент протекает клапанная крышка.и из-за этого масла было недостаточно,и могло навредить мотору.подскажите,как поступить в данной ситуации????очень нужно.
  2. ppolik New Member

На форуме с:
    24 янв 2019
    Симпатии:
    0
    я не знаю
  3. МиссисК New Member

На форуме с:
    29 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Сочувствую вам. Я покупала свою машинку в мотор Ситроен новорижский. здесь же обслуживаюсь, все ТО. гарантия подходит к концу, но мне с официалом повезло, останусь с ним. т.к. меня абсолютно все устраивает, хороший лояльный дилер, комфорно иметь дело.
  4. citro234 New Member

На форуме с:
    25 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь. Пока что салона лучше чем мейджор на новорижской не встречал. Отличные специалисты и сервис.
  5. Batya New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0

Да, стоит обратить внимание на мейджор на новорижской. По ситроену это точно лучшие специалисты в Москве - не решаемых вопросов для них нет)

Поделиться этой страницей