1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Помогите найти запчасти!!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Olefin, 21 май 2015.

1. Olefin New Member

На форуме с:
    20 май 2015
    Симпатии:
    0
    Владельцы Ситроенов посоветуйте ресурсы где можно заказать запчасти smile
    Сейчас большая разница в стоимости на сайтах автозапчастей, вот и спрашиваю. Экзист, Автодок, Емех не в счет - про него я и так знаю, но не заказывают там.
  2. MashinKа New Member

На форуме с:
    9 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Посмотри в каталоге http://www.zzap.ru только выборку поставь поиск по своему региону.
  3. Кристина Фадеева New Member

На форуме с:
    29 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Заказывайте запчасти у официалов, не будет проблем потом с автомобилем
    лично я беру в мэйджоре, так как и у них автомобиль брала и прохожу обслуживание
    ассортимент всегда полный, никогда не было случая, чтобы в наличие не было нужной детали
  4. ppolik New Member

На форуме с:
    24 янв 2019
    Симпатии:
    0
    хороший каталог
  5. МиссисК New Member

На форуме с:
    29 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Для ситроенов рекомендую мой любимый МэйджорСитроен Новорижский. выбор есть и делают очень качественно все. Плюс менеджеры коммуникабельные, на все вопросы дают развернутый ответ. Что важно)
  6. citro234 New Member

На форуме с:
    25 июл 2018
    Симпатии:
    0
    С увеличением водительского стажа пришел к выводу , что детали лучше заказывать через оф.дилера и доверять установку ему же, потому что пару раз с китая заказывал и пробовал сам ставить и также5 пару раз через щиномонтажку рядом с домом делал и постоянно все кончалось еще большей поломкой( В итоге сделал через мейджор и сделал с первого раза и без повторений поломки) Теперь по любой проблеме пойду только в нормальный салон
  7. Ilya_K New Member

На форуме с:
    7 апр 2017
    Симпатии:
    0

Да реально сколько раз был в шиномонтажке только ломали больше в итоге ситуация только ухудшалась, а вот в Мейджор приехал и жизнь авто реально продлили еще на два года, после одного посещения
  8. muholov New Member

На форуме с:
    14 май 2019
    Симпатии:
    0
    Случаев с поломкой машины после ремонта во всяких непроверенных местах не единичный
    За качество обслуживания в мэйджоре спокоен
    Вот уже несколько лет только к ним и голова не болит от вопроса где же сделать свою тачку
  9. marginalia_hero New Member

На форуме с:
    21 май 2019
    Симпатии:
    0
    Кустарный ремонт никого до добра не доводил. Если что-то чинить, то только у специалистов, например таких как в мейджор ситроен
  10. Ктулху New Member

На форуме с:
    23 май 2019
    Симпатии:
    0
    Да уже тогда проще вообще на авто забить и не чинить чем своими кривыми руками лезть) В чем проблема обратиться к проверенному специалисту из того же мейджор например. Ну да деньги платишь, но платишь же их за свою безопасность
  11. marginalia_hero New Member

На форуме с:
    21 май 2019
    Симпатии:
    0
    Я две машины испортил самостоятельным ремонтом

Поделиться этой страницей