1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Где страховать?

Тема в разделе 'Юридические вопросы и автострахование', создана пользователем Titanium, 6 фев 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Кто где страховал? Какие условия?
  2. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Я страховал в Ингосе, 8,5 процентов.

Можно найти и дешевле, например в Росгорстрахе (5,8%)

но ингос мною проверен, следовательно доверие есть.
  3. Titanium Member

На форуме с:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    0
    тоже выбрал Ингос. 8,97% ставка. Одна деталь без справки в ГИБДДу.
    Забавно получается у РЕСО. Я в страховку всегда вписываю жену (ну малоли когда меня прийдётся забирать вместе с машиной в состоянии опьянения ). Так вот в Ресо, если вписывать в страховку лицо женского пола у них вводится ещё поправочный коэффициент (сейчас не помню точно какой, но помойму или 1,36 или что-то около). В итоге КАСКО получается дороже почти на 300 долларов. Вот это дискриминация по половому признаку А ведь у меня жена за рулём даже больше ездит чем я, да и намного аккуратнее
  4. Француз New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Да, РЕСО чего-то вообще отжигает. Женщины за рулем конечно же разные есть, но в целом они ведь действительно аккуратнее ездят. Если РЕСО столь «красиво» себя ведет, то можно совершенно спокойно сэкономить, выбрав другую компанию и поручить вождение своей прекрасной половинке. И приятно, и экономия!
  5. Hamp New Member

На форуме с:
    14 май 2011
    Симпатии:
    0
    В Ингосе каско обошлось в 36 тысяч
  6. Zdar New Member

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    0
    В Росгосстрахе осаго брал, сейчас хочу каско оформить
  7. Kammalia New Member

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Хорошо, что попала на данную тему :). Хотела бы узнать у Вас, уважаемые форумчане, где лучше страховаться по КАСКО? Дело в том, что два года назад мне оформлял страховку отец, тогда я только получила права и ничего не понимала в околоавтомобильных вопросах…а сейчас мне уже как не удобно к папе бегать каждый раз когда возникнут трудности, все таки как ни как я уже водитель с опытом… Вот собственно хочу узнать как лучше для себя выбрать страховую компанию для страхования по каско?
  8. Zver New Member

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Я давно уже не водитель-новичок, а водитель с 10-летним стажем, поэтому опираясь на свой опыт страхования в различных СК, дам совет, девушка, лучше страховку покупать через брокеров. Я вот в прошлом месяце приобрел полис себе через брокера Редкаско, со скидочкой 14-процентной, без бумажной волокиты, а самое главное сам выбирал с какой страховой в дальнейшем буду сотрудничать. Цены на КАСКО можно пробить на калькуляторе у них на сайте (это может сделать каждый сам, без регистрации). А два года тому назад и до этого, чтобы оформить Каско, подумать только, я "зондировал" рынок страховых услуг, самостоятельно искал информации о СК, черные списки, сравнивал цены, читал отзывы и.т.д. В двух словах - проделывал напрасный труд.
    Kammalia нравится это.
  9. KolenMax New Member

На форуме с:
    13 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Страхуемся по-полной) И да будет ВСЁ.
  10. RoofsEgor New Member

На форуме с:
    15 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Посмотрите по страховым калькуляторам - таких много в Интернете
  11. Evgeny Dadonov New Member

На форуме с:
    5 янв 2019
    Симпатии:
    1
    какой все же надежнее считается страховая??
  12. burn New Member

На форуме с:
    12 янв 2019
    Симпатии:
    1
    Благодарю за советы
  13. Waynell New Member

На форуме с:
    10 янв 2019
    Симпатии:
    1
    Страховал в Ингосе
  14. spatii New Member

На форуме с:
    21 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Ребята, всем привет! Кому-нибудь удалось оформить Каско с дубликатом ПТС? Мне при регистрации авто в ГИБДД заменили ПТС, т.к. в старом кончились строки... Проблема в том, что этот "старый" тоже был дубликатом взамен первого утерянного... Получается у меня сейчас 3й по счету ПТС... Все СК отфутболивают(((, даже Тинькофф... Если кто сталкивался с подобной проблемой, и застраховать все же удалось, просьба отписать, где. Заранее спасибо!
  15. bander_login New Member

На форуме с:
    12 май 2019
    Симпатии:
    0
    я свою в ресо страховал

Поделиться этой страницей