1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Пропуски зажигания

Тема в разделе 'Ремонт двигателя и топливной системы', создана пользователем Maxim, 27 янв 2015.

1. Maxim New Member

На форуме с:
    27 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! С4 хэтч 2012 г.в. Пробег 17000 км. Замучила ошибка о пропуске зажигания. Вырубается цилиндр. В дилерском центре периодически удаляют ошибку, но она снова появляется. Свечи менял в момент третьего обращения. Посоветовали прокаливать свечи, перед ночной стоянкой, разгоняя на холостых до3 т. оборотов...Подскажите была ли у кого такая ситуация и какой выход из неё находили?
  2. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Обычно частые проблемы с зажиганием выходят именно у этого автомобиля. сам частенько стал замечать проблемы в этой области, думаю дальше все будет на много проще и идеальнее.
  3. Олег.П New Member

На форуме с:
    7 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Буквально на днях выдало ошибку пропуск 2 3 цилиндра На диагностике сказали менять модуль зажигания модуль менять не стал заменил свечи езжу уже второй день пока все нормально Вот и думаю стоит ли мне менять этот модуль зажигания Модуль стоит 5000т р не оригинал или может пока свечи новые нет ошибки Подскажите кто-нибудь Стоит ли менять этот модуль Может всетаки в свечах Дело было а

Поделиться этой страницей