1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

немного о сигнализаций

Тема в разделе 'Электрооборудование, свет', создана пользователем zaqw.zaqwer, 26 дек 2014.

1. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Сразу говорю, что не хочу никого обидеть на счет сигнализации Старлайн, особенно тех, у кого это чудо стоит на авто. Но, по-моему, этот девайс не в ладах не только с Пежо, но и в дружбе с другими марками машин, особо заметен не был. Тех аргументов (формировавших мою точку зрения), которые я слышал от друзей и знакомых, даже не учитывая огромную инет-армию владельцев авто, мне хватает с головой. Поэтому насчет Старлайна для меня всё ясно, а вот как насчет дружбы Пежо и Пандоры?
  2. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Я давно уже езжу с Пандорой, отличная сигнализация, мне она полностью подходит для решения всех моих дел, очень нравится, думаю и в дальнейшем пользоваться именно ей.
  3. Константин Соколов New Member

На форуме с:
    26 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Да ну ладно Старлайн - отличная сигнализация. У меня уже практически год StarLine E90 GSM Хотя кому как повезет. У друга Пандора - тоже нормально работает. Так что тут наверное - кому как повезет.
  4. Gleb Anisimov New Member

На форуме с:
    30 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Я тоже за Пандору. Если её установить нормально, то она без каких-то косяков будет работать. Случается, конечно, но крайне редко. В отличии от конкурента. Поэтому, почитав мнения, тесты, сравнения, выбрал именно её. И на машину супруги недавно тоже ставили Pandora DX9X pandora9x.ru . Отличная бюджетная сигнализация без лишних наворотов, но с автозапуском.

Поделиться этой страницей