1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Ошибка двигателя

Тема в разделе 'Ремонт двигателя и топливной системы', создана пользователем Antonovka, 4 дек 2014.

1. Antonovka New Member

На форуме с:
    4 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста! Уже месяц пытаюсь найти неисправность в машине. Ситроен С4 2006 г. При движении машина начинает терять обороты, "дергается", падает скорость и высвечивает "двигатель ". Останавливаюсь, глушу, немного жду, опять завожу , едет . Думали коробка, промыли, неделю поездила, опять тоже самое. Кто с этим сталкивался? Помогите! В чем может быть причина? Обожаю свою машину и очень хочу ее вылечить)))
  2. Вадим Дмитриевич New Member

На форуме с:
    26 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Месяц не можете найти О_о Погодите, Вы сами ищете и пытаетесь чинить? Может лучше в сервис съездить, чтобы мастера посмотрели? А то мало ли, сами Вы думаете одно, а окажется другое. Я от себя могу посоветовать мотор на Новорижском шоссе, попробуйте туда обратиться. Сам я даже не рискую копаться.
  3. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Я обычно в автосервис везу все ошибки смотреть, с ними могут возникнуть большие проблемы, часто это происходит из-за сбоев, думаюв дальнейшем сделать все более адекватно и фиксированно.
  4. МиссисК New Member

На форуме с:
    29 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Вот читаю и думаю, хорошо, что придумали сервисы) я всегда на своей в мотор Ситроен новорижский делаю все, без заморочек.
  5. Batya New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Да, согласен. Мейджор ситроен очень хороший салон. Максимально быстро и комфортно)
  6. muholov New Member

На форуме с:
    14 май 2019
    Симпатии:
    0

С ошибками в тачке лучше ехать в проверенный сервис, где могут дать гарантию на ремонт, во избежание дальнейших проблем
    В мотор оборудование новое и мастера с головой дружат
  7. marginalia_hero New Member

На форуме с:
    21 май 2019
    Симпатии:
    0
    Только мейджором и пользуюсь последние годы. Ни разу не подвели ребята)
  8. Ктулху New Member

На форуме с:
    23 май 2019
    Симпатии:
    0
    На новорижской у них хороший салон. Мне лично мейджор нравится тем, что скидки часто делает и тестдрайвы присутствуют
  9. Доктор Роботник New Member

На форуме с:
    27 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Да, в мейджор сервис на очень высоком уровне. Специалисты быстро работают и при этом самое главное не падает качество.
  10. Клим Саныч New Member

На форуме с:
    30 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Да, в мейджор спокойно можно обращаться - проверено не двумя и не тремя людьми, по-моему вся Москва только там и чинит свое авто. Очень хорошие там условия

Поделиться этой страницей