1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Ситроен С4

Тема в разделе 'Ситроен С4 форум - Citroen C4 клуб', создана пользователем Людмила, 28 янв 2014.

1. Людмила New Member

На форуме с:
    28 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня проблема: на ходу отключается печка, магнитола, фары,на дисплее включается светомузыка и останавливается двигатель. Разряжается полностью аккум - р. заряжаю, чищу клемники .Завела, через два дня потихоньку все начинается сначала, причем включается знак "сервис" и происходит резкая остановка двигателя. Страшно набирать скорость. Машина - убийца. А в сервисах ничего определить не могут.
  2. Alpochino Member

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    ну как так не могут определить?
    значит в тех местах были
    загляните к мейджор авто,там специалисты отменные
    уверен что поставят диагноз
  3. citro234 New Member

На форуме с:
    25 июл 2018
    Симпатии:
    0

Соглашусь. Можно попробовать например motor citroen на дмитровке, я лично в последний раз там то проходил. Все быстро сделали и без проблем.
  4. Batya New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Тоже был в мейджоре на Дмитровке. Действительно довольно быстро провели ТО, даже не ожидал этого. Думал дольше будут капаться, чтобы денег содрать, но нет, я к счатью ошибся
  5. Garnir New Member

На форуме с:
    20 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Отличный салон. Даже не ожидал что удасться разобраться со всеми проблемами, которые есть у меня в авто за время пока я был на обеде. Всем рекомендую к посещению мейджор на Дмитровке - решать любую проблему в короткий срок!
  6. Цыгенбоген New Member

На форуме с:
    26 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Тоже посещал данный мейджор. Могу подтвердить, что работают парни действительно быстро и успевают в короткий срок сделать все на высшем уровне
  7. citro234 New Member

На форуме с:
    25 июл 2018
    Симпатии:
    0

Как раз вот снова ездил туда и лишний раз убедился, что на дмитровке вообще лучший мейджор. Такое ощущение, что это лучшие специалисты по ситроену в Москве)
  8. bander_login New Member

На форуме с:
    12 май 2019
    Симпатии:
    0

в сервисе мейджор уверен более чем на 100%
    проблему найдут и устранят на высшем уровне :cool:
  9. marginalia_hero New Member

На форуме с:
    21 май 2019
    Симпатии:
    0
    Я на новорижской в мейджор ситроен обслуживаюсь. Пока еще не разу проблем не было. Сервис на очень приличном уровне
  10. Ктулху New Member

На форуме с:
    23 май 2019
    Симпатии:
    0
    Да, сколько с мейджор ситроен контактирую, пока ни разу вопросов к ним не возникало. Если берутся делать, то делают на не стыдном уровне)
  11. Доктор Роботник New Member

На форуме с:
    27 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Мейджор подкупил специалистами. Дают очень качественные консультации по покупке и эксплуатации автомобиля
  12. Клим Саныч New Member

На форуме с:
    30 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Мейджор хороший салон, и спецы нормальные и сервис качественный - только к ним езжу по тех.вопросам
  13. muholov New Member

На форуме с:
    14 май 2019
    Симпатии:
    0

согласен, что мейджоре отличные менеджеры, специалисты своего дела

Поделиться этой страницей