1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Сигнализация

Тема в разделе 'Ситроен С4 форум - Citroen C4 клуб', создана пользователем Николай28, 13 окт 2013.

1. Николай28 New Member

На форуме с:
    13 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток ! Я новичок с такими машинками . Приобрёл "ситроена с4 1.6 л 2006 г " буквально пару недель назад . На предыдущей машине (тайота - ипсум) проблем не было с дистанционным запуском ,и обратной связью , а на этой нет такого устройства .Как быть ? Какую сигнализацию поставить что бы не нарушить её кибернетику ? Форумов в инете - много , а ответа на свой вопрос так и не могу найти ! Зимы у нас холодные (до 40-45 градусов бывает) Без прогрева не обойтись ! Может кто может помочь в этом вопросе ? Заранее благодарен !
  2. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    У меня стоит Пандора с автозапуском, пока доволен. Правда, после установщиков пришлось самому вносить коррективы. Поэтому, когда сигналка будет установлена, не забудьте проверить, где установлен датчик температуры двигателя. Часто его прикручивают вместе с сиреной на крыло. Вот тогда запуск будет каждый час. Я установил на головку двигателя. В самые сильные морозы заводится через 3-4 часа. По нынешней погоде за ночь 1 раз, и то не всегда.

Поделиться этой страницей