1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

помогите с подключением сигнализации на С3

Тема в разделе 'Электрооборудование, свет', создана пользователем Сергей999, 7 апр 2013.

1. Сергей999 New Member

На форуме с:
    6 апр 2013
    Симпатии:
    0
    есть ли у кого-нибудь схема подключения сигнализации к центральному замку С3 2003 г.в.? или к каким проводам нужно подключить?
    заранее благодарен.
  2. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Ты решил сам что ли сигнализацию подключать ? Я бы на твоем месте так не рисковал, я знаю товарища который сам себе поставил сигналку, так у него потом то двери не закрывались , то двигатель на скорости глох, в общем нечего хорошего с этого не вышло. Я что бы не последовать тому же опыту когда ставил свою пандору уже отогнал машину профессиональным установщикам, они за несколько часов поставили и порядок.
  3. Федя Заяц New Member

На форуме с:
    29 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Согласен, с такими вещами не шутят. Лучше нормально поставить раз сигнализацию, чем потом ездить каждый раз в сервис и опять тратить на это деньги. Я свою Pandora DX9X Pandora DX 9X так и ставил в сертифицированном центре и к работе её никаких претензий, всё четко, как швейцарские часы.

Поделиться этой страницей