1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

проблема с ходовкой

Тема в разделе 'Подвеска и рулевое управление', создана пользователем yponetz, 30 май 2012.

1. yponetz New Member

На форуме с:
    30 май 2012
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйсто! у меня на С5 замкнул маторчик на насосе гидроподвески.Разобрал.Сделал.За одно промыл,почистил клапонки.Поставил на место подсоединил.Маторчик заработал,но подниматься машина не хочет.Проверил ,насос не качает масло.Может надо было залить в насос масло перед установкой?
    :confused:
  2. Spit37 New Member

На форуме с:
    7 июн 2014
    Симпатии:
    1
    У меня была похожая проблема на ВХ, насос LHM выпендривался, не хотел брать масло с резервуара и подавать его дальше в систему. Я отсоединил шланг от бачка с жидкостью, вставил в него лейку и так на прямую начал заливать масло, типа под давлением, и в конечном итоге он заработал!
    Да, к клапанам лезь было не обязательно!
    Вадим Дмитриевич нравится это.
  3. Михаил Дьяков New Member

На форуме с:
    19 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем. Прошу подсказать, можно ли купить аналог оригинального внутреннего правого ШРУСа на Ситроен С4 седан (год вып. 2014, двигатель 1,6 л. с ременным приводом ГРМ, 116 л/с, сборка Калуга)? Насколько мне говорят во всех мастерских и магазинах - внутренний шрус можно купить только по оригинальной ситроеновской программе, и стоимость его как у маленького вертолёта.
    Заранее спасибо!

Поделиться этой страницей