1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Сигнал Citroen C-Crosser

Тема в разделе 'Ситроен С-Кроссер форум - Citroen C-Crosser клуб', создана пользователем cross, 9 фев 2012.

1. cross New Member

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Столкнулся с такой проблемой. Сигнал Citroen C-Crosser 2010 не звучит или звучит прерывисто. Че делать? До СТО далековато будет, прийдется самому ковыряться. Подскажите пожалуйста какую-нибудь толковую техническую литературу на автомобиль, желательно на русском языке.
  2. trasher2402 New Member

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Тоже интересовал этот вопрос, долго выбирал себе ремонтный мануал. Однажды у нас на книжном базаре попался мне очень разговорчивый продавец, так мы с ним около часа перелистывали все мануалы по этому авто и наконец наткнулись на вот такой

Хоть он и черно белый зато он лучше всего информационно наполнен. Короче пользуюсь им, и он уже не раз спасал меня от вылазки на сервис по мелочам, а если конечно серьезная поломка то лучше самому не лезть, а отогнать на СТО
  3. cross New Member

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Почитал отзывы об этой книге, правда не много их еще пока, ведь книга новая. Я лично считаю так что чем позже издана книга тем лучше в ней все расписано. Я заказывал себе вот тут httр://www.autoinform96.com/ru/catalogue/one_goods/5263?mid=2262 , оказалось дешевле всего.
  4. alan1221 New Member

На форуме с:
    9 дек 2020
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей