1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Совет по покупке сигнализация

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Donald, 11 янв 2012.

1. Donald New Member

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер нужен не большой совет по установки сигнализации на Piccasa 4 , Интересно просто подойдет ли Пандора 3700 по протоколу с нашей шиной . Автомобиль 2010 г.в
  2. irinka New Member

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    по поводу сигналки

Я советую не ставить вообще сигналку, т.к. ситроены не угоняют. Их очень тяжело вскрыть.
  3. Donald New Member

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Так я сигналку ставлю для комфорта , просто мне продавец как показал возможности и функционал этой пандора , так я аж ахнул и прям сегодня её чуть не купил , вот пока думаю.
  4. Григорий New Member

На форуме с:
    14 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже хотел бы знать какую лучше поставить, так как купил свою машину. а на третий день какой то ублюдок отвернул правое зеркало. Она даже не запищала, но машина снабжена штатной сигналкой. А так на брелке была бы видна активность мне выйти было минуты две-три не больше!!! А так страховая!!! Обидно((((((
  5. irinka New Member

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    по поводу сигналки

Штатный иммобилайзер срабатывает только на вскрытие и угон.У меня StarLane, сигналка супер. Но советую покупать не в салоне, т.к. они очень много накручивают, а том же самом магазине Русь. Но при установке обязательно надо отрегулировать чувствительность в каком случае будет срабатывать. А то может при каждом шорохе. Это в каждой фирме сигнализации такое. Удачи, не пожалеете:).
  6. Donald New Member

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Кстате ставить буду в сервисе , так как скидочку получил на g-bonus , отличная тема советую посмотреть много чего есть для авто любителей .
  7. irinka New Member

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    по поводу сигналки

Тогда дерзай.
  8. Zver New Member

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Согласен, сигналка не к чему, вашей малышке и так нечего не угрожает.
  9. dublis New Member

На форуме с:
    12 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Ставьте с обратной связью и возможностью удалённого блокирования топливной системы. А названий много
  10. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Ставьте, подойдет. У меня Пандора 3000, я доволен, правда, один минус - тихий брелок. А знакомый без сигнализации ездит, говорит, зачем на пикасятнике сигнализация? Его что угоняют? Он никому кроме владельца не нужен. Зачем сверлить машину и подпускать к ней неквалифицированных сервисменов (других в России нет), чтобы потом устранять их косяки. Профи угонщикам пикас не нужен, пацанам покататься тоже (да они и не заведут его без ключей), стекло разбить могут и с сигналкой. В общем у нас по этому поводу постоянные споры.
  11. KolenMax New Member

На форуме с:
    13 окт 2015
    Симпатии:
    0
    На новой уже стоит такая.
  12. Alpochino Member

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    я тоже не вижу смысла ее ставить