1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

C4 20011 новый

Тема в разделе 'Выбор Ситроен - какую модель купить', создана пользователем dokar, 16 июл 2011.

1. dokar New Member

На форуме с:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    0
    кто что знает????
  2. Владимир New Member

На форуме с:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    0
    175 клиренс, 120 лошадок, 9 - смешанный расход (но первые 5 тыс - будет 13 литров), за 747 тыс - полный фарш, включая комбинированную кожу и датчики слепых зон + 50 тыс и стеклянная крыша, красивое литье. По надежности не знаю, но судя по моим исследованием это лучшее сочетание цены-качества-опции на данный момент...
  3. Roman.mpk New Member

На форуме с:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Друг Взял за 600тыр. базовой комплектации, машиной очень доволен.
  4. Григорий New Member

На форуме с:
    14 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Согласен с Владимиром, подписал договор внёс аванс, машина уже в салоне жду одобрения банка. Тестил сравнивал с другими одноклассниками. Однозначно Ситроен С4, и кстати он по паспорту Citroen C4 Nouvelle. После покупки буду постоянно отписываться.
    Всем удачи!
  5. rass4 New Member

На форуме с:
    17 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Я себе сейчас присмотрел citroen c4 тоже в базовой комплектации в трейд-ин У Сервис+ за 535 тысяч. Машина 2011 года практически новая, пробег небольшой (около 25). Думаю брать стоит такую, тем более что по всем тех характеристикам за такую цену лучше не найти.
  6. Парижанка New Member

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Ну да, вариант неплохой, главное что бы не после ДТП
  7. rass4 New Member

На форуме с:
    17 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Вроде смотрели - не битый.
  8. Bytyss New Member

На форуме с:
    3 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Не на много больше переплатил вашего и взял недавно новый С4 в Ритмавто за 581 тысчу. Мощность движка 120, коммплектация динамик. Считаю, что новая машина есть новая. И тут уже экономить не стоит.

Поделиться этой страницей