1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Citro?n C4 Coupe 1.6 16V VTR Klimaautomatik

Тема в разделе 'Ситроен С4 форум - Citroen C4 клуб', создана пользователем tmc01, 14 май 2011.

1. tmc01 New Member

На форуме с:
    14 май 2011
    Симпатии:
    0
    добрый день.
    хочу пригнать из германии ц4 купэ (есть возможность).

П.р. 06/2005
    112 000 км
    Бензиновый
    80 кВт (109 PS)
    Механическая коробка передач
    Объем двигателя: 1587 см?
    ABS, ESP, Иммобилайзер, Колеса из легкого сплава, Круиз-контроль, Полная история обслуживания, Рулевой механизм с усилителем, Центральный замок, Электрические стеклоподъемники , Передние и боковые подушки безопасности

на самом деле это будет мой первый личный авто. ц4 приглянулся внешностью. О ситроенах слышал много как хорошего, так и плохого, но своего мнения нет. Подскажите, с таким пробегом у ситроенов какие проблемы возникают? нормальный ли двигатель?
    что значит VTR ?))

В общем хотел бы услышать ваше мнение о данном авто с данными характеристиками, брать/не брать.

Буду звонить разговаривать с хозяином, что нужно спросить - т.е. какие-то детали должны быть уже заменены для этого пробега ?? и т.д.
    на что нужно обратить внимание в первую очередь?

Спасибо.

ПС. 1.6 реально сильнее тянет чем 1.4 или это не особо заметно? просто можно взять 1.4 с меньшим пробегом.
  2. TheBondarrr New Member

На форуме с:
    24 сен 2014
    Симпатии:
    0
    VTR и VTS - варианты оснащения. VTS считается наилучшим. По поводу двигателей - 1.4 для вечерних городских прогулок вполне достаточно, разница ощущается лишь при резком ускорении.

Поделиться этой страницей