1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Citroen C3 - Проблема с рулевой

Тема в разделе 'Подвеска и рулевое управление', создана пользователем Константин, 10 окт 2007.

1. Константин New Member

На форуме с:
    10 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста где можно увидеть подроный рисунок-схему рулевой С3.
    У меня стук в рулевой, но определить никак не возмоно что именно, может схема подскажет что может стучать или может кто знает и подскажет( стук при подёргивании руля из стороны в сторону или при движении по щебёнке)
  2. Наталка New Member

На форуме с:
    16 фев 2012
    Симпатии:
    0
    У меня такая же ситуация была,стало чуть лучше после замены стоек стабилизатора.А вообще мастера сказали,что это рулевая рейка,она очень дорогая и кроме неприятного стука ни на что не влияет.....а там кто его знает....
  3. Mokilas New Member

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Саму схему найти тяжело, можно попробовать её поискать в книге-руководства по данном автомобилю, я к сожалению её не видел.
  4. Ванёк Юрченко New Member

На форуме с:
    31 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста есть ли ремкомплект на рулевую рейку на ЭУР
    --- добавлено: 31 мар 2014 в 10:32 ---
    Большой расход топлива с движком 1.4 75 л.с. 10л на 100км помогите решить эту проблему пожалуйста
  5. zaqw.zaqwer Member

На форуме с:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Лучше с такой проблемой в сервис обратиться, они гораздо быстрее смогут помочь с ее решением. потому что самому тут сложно ее решить, могут возникнуть сложности при решении главного вопроса. так что будьте аккуратнее.

Поделиться этой страницей