1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Приглашение на тест драйв нового с4

Тема в разделе 'Официальные дилеры Ситроен - автосалоны', создана пользователем citroenfleet, 12 май 2011.

1. citroenfleet New Member

На форуме с:
    12 май 2011
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, 20 мая на самом современном автодроме России мы планируем провести тест драйв нового с4 и конкурентов для корпоративных клиентов.
    Если Вы являетесь сотрудником организации, которой потенциально интересны автомобили этого класса, мы Вас приглашаем.
    В программе тест драйв, фуршет и презентация деятельности Citroen в мире и корпоративного отдела.
    Участие бесплатное.

Мероприятие пройдет на полигоне ФСО (23 км шоссе Энтузиастов (Горьковское) в г. Старая Купавна)
    так как объект является режимным прошу прислать мне Ваше ФИО и номер ам (если Вы передвигаетесь на ам.) или сообщить о необходимости трансфера от Метро Перово (трансфер в 8.00) начало мероприятия в 10.00-10.30

прошу направлять Ваши заявки на адрес sergey.belov@citroen.com
    мы будем ОЧЕНЬ рады Вас видеть

ps лучше отправить заявку 13.05 или до понедельника
  2. Ilya_K New Member

На форуме с:
    7 апр 2017
    Симпатии:
    0
    я был в матори на тест-драве с5, супр тачка, отличный просторный салон, вот задумался о покупке, кто что скажет?
  3. Alpochino Member

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    слушай я тоже был в майджор авто на тесте мне очень понравилось и тачка приглянулась и менеджеры очень аппетитно про скидки рассказывали

Поделиться этой страницей