1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Нужны стекло для авто, запчасти и краску для кузова

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Колян, 3 авг 2022 в 14:53.

1. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    Ребята, кто из Москвы, посоветуйте, пожалуйста интернет ресурсы, где можно купить автомобильное лобовое стекло для замены, некоторые запчасти для ремонта авто и краску для кузова.
  2. Olifant New Member

На форуме с:
    15 июн 2020
    Симпатии:
    0
    А что вы сами будете и стекло менять и запчасти? Что-то я в этом не совсем уверен. Поэтому я бы вам посоветовал заказать ремонт вашего автомобиля на каком-нибудь СТО. Например, в Фильтр.
  3. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Советую вам в компании Ветро заказать замену лобового стекла вашего автомобиля. Вот ее официальный сайт . Могу сказать, что стекла тут подбирают исключительно по ВИН-коду, и устанавливают при помощи современного оборудования. И еще, скорость выполнения работ по замене стекла очень высокая, я и не ожидал, что получу машину после замены стекла в течение нескольких часов.
  4. Бандит New Member

На форуме с:
    2 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Я в компании Мегамикс покупаю краску для кузова авто. Тут предлагается только лишь качественные краски с которыми очень просто работать самостоятельно.
  5. Интер New Member

На форуме с:
    6 май 2022
    Симпатии:
    0
    Я краску Бронекор по мере необходимости использую для того, чтобы привести в полный порядок кузов своего автомобиля. Покупаю ее здесь , причем по оптимальной стоимости. До того, как найти в продаже эту краску, мне приходилось оплачивать дорогостоящие услуги по ремонту и облагораживанию кузова в тех или иных автосервисах.
  6. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Лично я запчасти для легкого ремонта своего авто зачастую покупаю на Авито. Причем с разборок. Получается так, что я за копейки беру те запчасти, которые служат так же долго, как и новые.
  7. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    Колян, если вы хотите, чтобы кузов вашего автомобиля был покрашен действительно хорошо, то я вам не советовал бы самостоятельно выполнять данную работу. Тем более, что в этой компании, которая оказывает профессиональные услуги по покраске авто, еще и цены не самые высокие. Короче советую вам тут заказать покраску авто.

Поделиться этой страницей