1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Я никак не могу спланировать свой отпуск

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Здоровый, 24 июл 2022.

1. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Я никак не могу спланировать свой отпуск. Голова вообще не тем забита, сдаю очень сложный объект. Может кто-нибудь подкинет парочку вариантов направлений, таких, чтобы и интересно было и на пляже можно было поваляться.
  2. Бандит New Member

На форуме с:
    2 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте отправился на отдых в Крым. Тут то точно вам и интересно будет и на пляже можете поваляться. Лично я ежегодно на машине еду в Крым и начинаю путешествие от Керчи да Качи, что под Севастополем.
  3. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    В Санкт-Петербург советую поехать, как сдадите объект. Это такой город,
    который сразу захватывает, так что вы быстро отвлечетесь от мыслей о работе. И если вы рванете в Питер, то советую в первый же день доехать на метеоре до Петергофа, считаю что это место первым должен посетить тот, кто приехал в СПБ на отдых. Если что, купить билет вы можете здесь
  4. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Когда мне нужно отойти от напряжения после сложной работы, я отправляюсь на Байкал. Только здесь мне удается очень быстро восстановить душевное равновесие.
  5. Маверик Member

На форуме с:
    17 мар 2022
    Симпатии:
    0
    Есть еще идеи?
  6. Интер New Member

На форуме с:
    6 май 2022
    Симпатии:
    0
    В Форос езжайте на отдых после того, как сдадите ваш объект. Тут очень круто. И я бы вам посоветовал остановиться в гостевом доме Green Hill. Здесь можете найти всю информацию о нем и узнать стоимость проживания. От себя могу сказать об этом гостевом доме то, что я таких мест с таким реально классным сервисом в Крыму еще не видел.
  7. Olifant New Member

На форуме с:
    15 июн 2020
    Симпатии:
    0
    Если у вас голова забита работой, то пусть и будет забита. Не отвлекайтесь. А когда сдадите работу, то просто пойдите в какое-нибудь тур агентство и пусть вам там предлагают варианты направлений.
  8. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    А я бы вам посоветовал отправиться в Татарстан. Тут такие места, такие виды, которые больше нигде не найдешь. Лично я, после индивидуальной экскурсии в Свияж. почувствовал себя новым человеком. Заказал экскурсию здесь . И вам советую в обязательном порядке заказать такую экскурсию. если вы решите прислушаться ко мне и таки рвануть в Татарстан.

Поделиться этой страницей