1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Хочу с вашей помощью распланировать отпуск.

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Колян, 22 июл 2022.

1. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    Ребята, дайте мне, пожалуйста, пару рекомендаций на тему того, как мне по максимуму интересно процентов время в Питере, исходя от того, что я бывал в городе и не раз и на тему того, куда мне рвануть после Питера. Хочу с вашей помощью распланировать отпуск.
  2. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Я вам советую после Питера рвануть на гастрономический тур, скажем в наш краснодарский край. Это что-то скажу я, вам. Вы и блюда совершенно новые для себя откроете, и о кран новую информацию. получите. В общем, это крутой тур будет.
  3. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    Если вы в Питере ещё ни разу не брали в аренду катера, чтобы прогулять по Неве и каналам, то однозначно сделайте это. И по возможности ночью. Тогда вы, увидите город с такой стороны, с какой вы не видели его никогда. Если вы прислушаетесь к моей рекомендации, то узнать стоимость аренды карьера на час вы можете, к примеру, здесь .
  4. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    После Санкт-Петербурга езжайте в Сочи. Это наш главный морской курорт, который не оставляет равнодушными никого. Даже тех, кто ежегодно там отдыхает.
  5. Интер New Member

На форуме с:
    6 май 2022
    Симпатии:
    0
    Советую вам после отдыха в Санкт-Петербурге отправиться в Чувашию. А если конкретней в этот этнопарк. На экскурсиях по этому этнопарку можно узнать столько нового, сколько вы за год не узнаете. Да и блюда новые можно попробовать, каких вам не подадут ни в одном, даже самом эксклюзивном ресторане.
  6. Будулай New Member

На форуме с:
    15 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Мы едем в Крым, я считаю что летом нужно быть поближе к морю. А вот весной, осенью можно в Питер, можно в Краснодарский край или на Алтай. Везде интересно.
  7. Parisun Member

На форуме с:
    30 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Ооо, вижу Вы такой же поклонник северной столицы как и я. Я уже много раз бывал в СПб, не раз гулял по городу, просто так, не тратя время на поиски экскурсий.Ведь так не спеша можно изучить ту достопримечательность которая Вам интересна. Но вот поводу прогулок по Неве, Петергофа, согласен, лучше ничего нету. Я вот тут заказываю билеты на Метеор до Петергофа, и катаюсь в основном в вечернее время meteor-spb.ru/

Поделиться этой страницей