1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Двигатель 1.8 - впечатления

Тема в разделе 'Ситроен С5 форум - Citroen C5 клуб', создана пользователем Patrik, 27 сен 2007.

1. Patrik New Member

На форуме с:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Кто эксплуатирует с5 с двигателем 1.8 (бензин) - поделитесь впечателениями - говорят по слухам, что не очень удачный двигатель, типа там переходная модель....
    Дело в том, что последнее время очень много предложений с ентим двигателем, кроме того, расход меньше вроде, чем 2.0.
  2. ника нет New Member

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    0
    расход меньше конечно, но тем не менее если стоит выбор между двигателем 1,8 и 2.0,то я бы 2.0 посоветовал. Во-первых в любом случае мощнее машина.Но тут опять же зависит от того с какой целью покупаете.
  3. hanter46 New Member

На форуме с:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    0
    я взял пару месяцев назад с таким ,в принципе доволен . Не стоит бояться оборотов и вовремя переключать передачи и все . У меня кпп на ручке .Есть в принципе прошивки и спринт бустер при желании и наличии денег можно попробовать . Есть в питере контора аксессавто у них прошивка с пробным периодом стоит 11 крублей . Обещают 137 сил из наших 125 .Из плюсов на этом движке нет клапана EGR и датчика массового расхода воздуха .Геморройные и дорогие элементы .
    Расход бензина без пробок 9-9.3 по городу . Пару недель назад поставил газовое оборудование 4 поколения ,полет нормальный ,расход около 10 литров . Для гонок не пойдет конечно .но вполне прилично ,нужно уметь передачами пользоваться .
  4. EugeniaMun New Member

На форуме с:
    26 сен 2016
    Симпатии:
    0
    очень дешевый автомобиль, недавно покупал коллектор за 3000р Купить Коллектор впускной 2.2 EW12 3FZ P-407 2005+, 607 2001+, С5 -01 для PEUGEOT в наличии по цене 3000 руб. на разборках не находил.
  5. Alpochino Member

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    у меня друг тоже на нее жалуется,разваливается на ходу и движок никакой

Поделиться этой страницей