1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Выбор лебедки

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Град, 1 июл 2022.

1. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    Ребята, кто мне может помочь в выборе лебёдки на моё предприятие, что я, выкупил в прошлом месяце в Воронеже? Какие параметры стоит учесть, чтобы не ошибиться? И где можно купить подходящую лебёдку по не завышенной цене?
  2. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Советую вам на Всеинструменты.ру попросту почитать характеристики той или иной лебёдки и самостоятельно выбрать ту модель, что будет по максимуму эффективна на вашем предприятии
  3. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    В первую очередь при выборе лебёдки отталкивайтесь от её типа. Бывают электрические и ручные лебедки. После чего рассматривайте такие параметры устройства, как материал, размеры и вес, характеристики барабана, троса, двигателя и так далее. А купить лебёдки по вполне разумной стоимости Вы можете, скажем, здесь
  4. Olifant New Member

На форуме с:
    15 июн 2020
    Симпатии:
    0
    Грузоподъемности и тяговое усилие вот ещё пара немаловажных критериев выбора лебёдки. Без него у вас не получится выбрать нужный конкретно вам агрегат.
  5. Бандит New Member

На форуме с:
    2 июн 2022
    Симпатии:
    0
    В этой компании, наверное, самый большой выбор лебёдок. И здесь консультируют клиентов по поводу правильного их выбора. Да и сами лебёдки Голден Повер имеют такое качество, что проблем с ними на производстве нет от слова совсем. Я тут приобрёл несколько лебёдок, работают они практически на износ, но надежно

Поделиться этой страницей