1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Где в Новосибирске покупать все для ремонта и обслуживания авто?

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Блокератор, 22 июн 2022.

1. Блокератор New Member

На форуме с:
    10 фев 2022
    Симпатии:
    0
    Я начинающий автомобилист из Новосибирска. И я хотел бы у вас попросить помочь мне в выборе автомагазина, где я смогу покупать все что нужно для ремонта авто. Нужны будут и запчасти и АКБ, трансмиссионное масло...
  2. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    На 2Гис можете посмотреть варианты автомагазинов Новосибирска. И выберите подходящий по отзывам. Выбор тут действительно очень большой.
  3. Бандит New Member

На форуме с:
    2 июн 2022
    Симпатии:
    0
    В этой компании из Новосибирска можете купить трансмиссионное масло по вполне оптимальной стоимости . Цены за масло тут стартуют от 158 рублей, происхождение масел с легкостью доказывается с помощью соответствующих документов. Я тут покупаю трансмиссионку Rosneft Kinetic ATF IID, считаю ее одним из самых лучших.
  4. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    В магазине Автодок можете покупать запчасти для вашего автомобиля. Тут огромный выбор, за качество запчастей и деталей я сам могу ответить, так как покупаю их в этом магазине уже давно.
  5. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    Мне недавно нужно было купить для замены на моем авто контактные кольца генератора Вosch. После довольно таки продолжительных поисков я наконец нашел эти запчасти здесь . Это я вам говорю к тому, что если и вам нужны будут такие кольца, то вы уже будуте знать где их можно приобрести и получить все гарантии долгой их службы.

Поделиться этой страницей