1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

куда мне рвануть на отдых

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Zak, 20 июн 2022.

1. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Никак не определюсь с тем, куда мне рвануть на отдых, хочется и зарубе и в России хочется отдохнуть. Запутался напрочь. Помогите, пожалуйста, определиться?
  2. Olifant New Member

На форуме с:
    15 июн 2020
    Симпатии:
    0
    Я вам помогу определиться с выбором места для отдыха, посоветовав попросту поехать в Крым, если конкретней в Ялту. Там то точно вы отдохнете на всю катуху.
  3. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Если вы в конечном итоге решить в России отдохнуть, то, думаю, вам стоит отправиться в Санкт-Петербург, к примеру, здесь узнать расписание метеоров в Петергоф и отправиться туда на экскурсию . Считаю, что абсолютно все, кто едет на отдых в СПБ в первую очередь должны отправиться именно в Петергоф.
  4. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    Сейчас очень популярны гастрономические туры. Так что выбирайте подходящий, причем по нашей с вами стране. Уверяю вас, вы не останетесь равнодушным.
  5. Бандит New Member

На форуме с:
    2 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте поехал на Шри-Ланку. Вот это местечко, скажу я вам. Ну просто райский уголок. Сами посмотрите, к примеру, на этом сайте виды Шри-Ланки, узнайте какая там погода. Уверяю, сразу захочется поехать в ближайшее туристическое агентство и приобрести туда тур. Кстати стоят они относительно не дорого.
  6. Маликов New Member

На форуме с:
    2 июл 2022
    Симпатии:
    0
    Я бы Вам советовал далеко сейчас не ехать. Ведь вы сами знаете что в России достаточно отличных мест гдк можно комфортно отдохнуть, получив колоссальный заряд бодрости.
  7. Parisun Member

На форуме с:
    30 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    И я считаю, что не обязательно тратить десятки тысяч на недельную поездку на море заграницей, когда можно отдохнуть так же комфортно при этом особо не переплачивая. Мы с семьей планируем снять домик в Кучугуры azur.ru/kuchugury/homes . Как по мне это тихое и уютное место, где нет шума и суеты и при этом цены на развлечения и отдых весьма умеренные.

Поделиться этой страницей