1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Ремонт квартире. Где заказывать остекление, покупать двери и так далее

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Zak, 12 июн 2022.

1. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Собрался делать ремонт в своей квартире в Подмосковье. И вот сейчас я думаю на тем, ставить ли мне деревянные входные двери, о том, где заказывать остекление окон в том числе и на балконе, где покупать все остальные материалы и изделия для ремонта. Кто мне поможет в решении вопроса?
  2. Olifant New Member

На форуме с:
    15 июн 2020
    Симпатии:
    0
    А что сейчас деревянные двери ставит где то? А вообще в Леруа Мерлен ищите вариант металлических дверей. Там выбор большой.
  3. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    В компании Гардиан можно купить вполне добротные металлические двери. Вот ссылка на ее сайт. Выбор тут огромный, цены стартуют всего от 25К. Правда я сам не стал покупать дешевые двери, взял с повышенной шумоизоляцией, но все равно уж сильно много я и за них не заплатил. Короче советую эту контору
  4. Блокератор New Member

На форуме с:
    10 фев 2022
    Симпатии:
    0
    Я вам попросту советую заказать ремонт в вашей квартире в какой-нибудь компании, по типу ГК Фундамент. Тут вам все сделают под ключ и в кротчайшие сроки.
  5. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    По вопросу остекления окон в вашей квартире обратиться в компанию Сателс . Здесь используются реально классные оконные профили, большая цветовая гамма профилей предлагается. Я на прошлой неделе заказал тут установку окон с расцветкой мореный дуб. Уже все установили, то как была выполнена работа полностью устроило.
  6. Интер New Member

На форуме с:
    6 май 2022
    Симпатии:
    0
    Я через пару недель буду заказывать остекление окон и балкона в Панокна. Почитал отзывы о ней, нашел около 80 процентов положительных и понял, что это то, что мне надо.
  7. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Если у вас в квартире есть арочные проемы, куда вы захотели бы установить двери, то я бы посоветовал заказать их изготовдение в этой компании. Я сам уже убедился в том, что двери здесь надежные и наверняка будут служить очень долго, потому как материал их изготовления - массив. Кстати, цены тут вполне разумные.

Поделиться этой страницей