1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Помогите решить вопрос со стоками

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Интер, 6 июн 2022.

1. Интер New Member

На форуме с:
    6 май 2022
    Симпатии:
    0
    Ребята, у кого на участках септики, скажите, насколько они удобны в использовании? Стоит ли его покупать для монтажа или все же нет. Есть возможность к канализации подключиться, если выберу этот вариант, советуйте материал труб.
  2. Zak New Member

На форуме с:
    5 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Любой септик перестанет быть удобным в использовании, если его будут по мере необходимости обслуживать специалисты.
  3. Блокератор New Member

На форуме с:
    10 фев 2022
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что вам все таки стоит купить септик. Потому как в этом случае у вас будет стопроцентная автономность. В общем, можете, к примеру, на этом ресурсе можете купить подходящую модель септика. Если у вас возникнут затруднения в выборе септика, вас по всем вопросам проконсультируют опытные специалисты компании.
  4. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    Мне нравится то, как работает септик на моем участке. Проблем с ним ну вообще нет. Обслуживается он крайне редко, потому как был установлен по всем правилам.
  5. Град New Member

На форуме с:
    25 май 2022
    Симпатии:
    0
    Если вы в конечном итоге решите врезаться в канализационную сеть, то вам не мешало бы по выбору канализационных труб проконсультироваться со специалистами компании Бикра. Вот ее официальный сайт . Здесь же вы сможете и купить практически все, что вам нужно для прокладки системы канализации на вашем участке.
  6. Olifant New Member

На форуме с:
    15 июн 2020
    Симпатии:
    0
    Септики удобны в использовании только тогда, когда они действительно качесвтеные. Так что ищите ту компанию, которая продает септики, на которые дается самая длительная гарантия.
  7. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, Интер, я тоже решал в прошлом году такой вопрос, как у вас. И в конечном итоге я попросту заказал в этой компании, которая занимается проектированием инженерных систем и коммуникаций, разработку проекта подключения к городской канализации . И я ни секунды об этом не пожалел. Система работает отлично. Сосет же со своим септиком просто зашивается. буквально раз в месяц зовет ремонтников, потоянно что-то там не то.

Поделиться этой страницей