1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

металлоконструкции на заказ в СПБ

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Маверик, 9 май 2022.

1. Маверик Member

На форуме с:
    17 мар 2022
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос у меня, форумчане - нам ограждение нужно для склада поставить металлическое. Где можно заказать такое, кто в курсе?
  2. Goshan Member

На форуме с:
    18 мар 2022
    Симпатии:
    0
    Мы вот к примеру ограждения новые прочные заказывали не так давно через компанию ОградаМастер. Изготовили быстро и качественно, советую их
  3. Критик Member

На форуме с:
    1 фев 2022
    Симпатии:
    0
    Под ограждением вы что конкретно имеете ввиду, металлический забор что ли или что то другое? И вообще из какого конкретно металла вам нужно заказать ограждение, можно подробнее? Я конечно могу поступить проще и посоветовать вам по поводу металлоконструкций на заказ узнать тут Если возникнут вопросы - пишите!
  4. Блокератор New Member

На форуме с:
    10 фев 2022
    Симпатии:
    0
    Из сетки рабицы обычно делают ограждения склада. Этого вполне достаточно. У меня такое ограждение и проблем никаких не возникало от слова совсем.
  5. Интер New Member

На форуме с:
    6 май 2022
    Симпатии:
    0
    Какое бы вы ограждение не выбрали для вашего участка, вам в первую очередь стоит решить вопрос с тем, к каким стоякам, вернее из какого материала стойкам вы будете его крепить. И я думаю, что вы точно не ошибетесь, если используете металлический уголок. И если вы из Питера, то купить подходящий уголок вы можете, к примеру, здесь
  6. Колян New Member

На форуме с:
    26 май 2022
    Симпатии:
    0
    В компании МастерСервис можете заказать изготовление металлической конструкции вашего забора, причем под ключ. Стоимость заборов в этой компании невысокая.
  7. Здоровый New Member

На форуме с:
    10 июн 2022
    Симпатии:
    0
    Маверик, вам же наверняка понадобится для ограждения не только сама его конструкция, но еще и полотна. И я бы вам посоветовал купить металлический профнастил для забора, к примеру, на сайте компании Стимул. Вот ссылка на него. И в этом случае у вас будет действительно надежное, но недорогое ограждение.

Поделиться этой страницей