1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Жиросжигание

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Goshan, 21 мар 2022.

1. Goshan Member

На форуме с:
    18 мар 2022
    Симпатии:
    0
    Я решил себя к лету привести в форму, накачаться. Но проблема в том, что есть лишний вес. Как от него эффективно избавиться? Какие будут советы? Спасибо!
  2. Dimelarix Member

На форуме с:
    20 мар 2022
    Симпатии:
    0
    Пожалуй, самое сложное в тренировках это именно жиросжигание. Не набор мышечной массы, не увеличение силы, а именно избавление от жира. Только грамотный подход к тренировкам, регулярное кардио и препараты - жиросжигатели могут помочь. Кстати последние я бы советовал вам заказать через этот магазин спорт питания Магазин находится в СПб, но есть доставка!
  3. Критик Member

На форуме с:
    1 фев 2022
    Симпатии:
    0
    Хм, интересный вопрос. переходите на безуглеводную диету. Как не пародоксально, но толстеют люди именно из за углеводов, а не из за жиров как многие думают
  4. Маверик Member

На форуме с:
    17 мар 2022
    Симпатии:
    0
    В тренажерный зал запишись, самому знаиматься это бесполезно. Потратишь гораздо больше времени и сил а результата будет в разы меньше. Не пожалей денег!
  5. GutBitLot Member

На форуме с:
    28 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Безуглеводная диета тоже не самая полезная, это удар по почкам. Углеводы есть нужно, просто нужно выбирать медленные. Ну и их количество ограничивайте, конечно. Есть в интернете формулы для расчета суточного КБЖУ, вот придерживайтесь своей нормы. Но не все, конечно, могут ограничивать себя в питании, надо честно сказать. Для этого нужна сила воли. Желудок разбивается со временем, и маленькой порцией уже сложно наестся, я по себе это знаю. Мне помогла установка внутрижелудочного баллона, делал ее в Москве в мед центре Елены Малышевой. У них на сайте можете поинтересоваться сколько стоит такая процедура https://clinicamalyshevoy.ru/ Просто я делал ее уже давно, цена могла измениться. Сейчас поддерживаю себя спортом и стараюсь правильно питатся
  6. Маликов New Member

На форуме с:
    2 июл 2022
    Симпатии:
    0
    Ребята нужно заниматьс не один раз в неделю, а постоянно. Работать над собой, контролировать питание. Иначе хорошего результата Вы не получите.
  7. Parisun Member

На форуме с:
    30 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Хотите убрать лишний вес - тогда вперед в тренажерный зал. Только профессиональный тренер сможет составить программу тренировок, которая будет работать. А еще общение, знакомства и т.п. добавят красок в нашу иногда скучную жизнь. И это было еще одним фактором, который подтолкнул меня записаться в фитнесс центр у Тропарево comeongym.ru/clubs/lejpczig/

Поделиться этой страницей