1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Каютный катер

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Агап, 6 дек 2021.

1. Агап Member

На форуме с:
    3 сен 2020
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Кто смыслит в каютных катерах? Как вы считаете, в какую организацию мне будет лучше обратиться насчет его покупку? Мн явно не помешает сторонняя помощь, поскольку я уже запутался
  2. Ричард Member

На форуме с:
    8 сен 2020
    Симпатии:
    0
    А что тут сложного? Вы сможете приобрести каютный морской катер Nord Star Patrol. Для этого будет достаточно обратить в вот эту компанию. Модельный ряд довольно большой. Вам всего лишь нужно учесть интересующие вас характеристики при выборе. А если возникнут трудности, то вас смогут проконсультировать
  3. Ромка Member

На форуме с:
    4 мар 2021
    Симпатии:
    0
    А вы всерьез решили покупать катер? Он дорого вам обойдется в обслуживании, и ремонте. А еще его нужно будет где-то хранить. Не торопитесь с принятием решения. Это может стать ошибкой
  4. Остин New Member

На форуме с:
    23 окт 2021
    Симпатии:
    0
    Я сам мечтаю об собственном катере. А вы в курсе, что его можно будет приобрести во многих зарубежных компаниях? Поинтересуйтесь этим вопросом. Нужно знать что именно вам может предоставить рынок
  5. Рикошет New Member

На форуме с:
    23 май 2021
    Симпатии:
    0
    Так это вам нужно смотреть парусные яхты. Вы из какого города будете? Если из Москвы, то вот здесь посмотрите каталог яхт Beneteau https://e-marine.ru/ Это сайт компании Эксперт Марин, являющейся официальным представителем верфи Beneteau. У них широкий модельный ряд, есть из чего выбрать. Остин, как видите, совсем необязательно искать продавца за границей

Поделиться этой страницей