1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Выбор тренажёров для дома

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Bordun, 6 дек 2021.

1. Bordun Member

На форуме с:
    10 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу дома, для всей семьи, сделать спортивный уголок с тренажёрами. Посоветуйте, какие из них установить и где они в Питере продаются, по выгодным ценам.
  2. Konilevskiy Member

На форуме с:
    27 фев 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня дома есть спортивный уголок, он небольшой, всего на два тренажёра. Велотренажёр я покупал в СПб, в магазине спортивных товаров, а беговую дорожку брал в аренду https://fitsharing.ru/spb Кстати, брать на прокат такие спортивные снаряды очень выгодно. Например, при поломке арендованного тренажёра, вам не надо будет искать мастера, для ремонта. Эту работу берут на себя арендодатели.
  3. Cuprin Member

На форуме с:
    29 мар 2021
    Симпатии:
    0
    У меня сосед, когда-то купил велотренажёр. Покрутил на нём педали, некоторое время, а теперь использует, как вешалку. Это я к тому рассказываю, что аренда тренажёра всегда лучше его покупки.
  4. Usamov Member

На форуме с:
    17 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Да что вы голову морочите с этими тренажёрами. Запишитесь на занятия в один из фитнес центров города и всё. Там полно разного спортивного оборудования, в том числе и тренажёров.

Поделиться этой страницей