1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Выбор и покупка кондиционера в Ростове

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Boyarin, 6 дек 2021.

1. Boyarin Member

На форуме с:
    5 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Всем, привет из Ростова-на-Дону! Приобрёл недавно в квартиру сплит-систему Тошиба, а она немного поработала и сломалась, да так, что ремонту не подлежит. Вот что делали бы вы, в такой ситуации? Я решил купить новый кондиционер. Только подскажите мне, какой взять. Может я не правильно их выбираю?
  2. Humman Member

На форуме с:
    13 май 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я бы поступил так же, купил бы новый кондиционер. Просто, ваша сплит-система изначально была сломана, а этого никто не заметил, или возможно вы купили какую-то китайскую подделку. Всякое бывает. Чтобы купить хороший кондиционер, по выгодной цене, в Ростове-на-Дону, посмотрите их ещё в сети, например, вот здесь https://bazaklimata.ru/catalog/split-sistemy.html
  3. Swoyak Member

На форуме с:
    16 май 2021
    Симпатии:
    0
    На рынке в павильоне бытовой техники и электроники, я покупал кондиционер Zanussi. При выборе обращал внимание на его энергоэффективность, а ещё на то, как сильно он шумит.
  4. Usamov Member

На форуме с:
    17 апр 2021
    Симпатии:
    0
    У меня нет ещё сплит-системы, но я бы при покупке ориентировался на рейтинг производителя и на класс кондиционера. Высококлассный агрегат, от одного из знаменитых брендов, думаю, работал бы долго и качественно. Но по цене, был бы дорогим, конечно.

Поделиться этой страницей