1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Тренажер для занятий дома

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Bordun, 27 ноя 2021.

1. Bordun Member

На форуме с:
    10 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Доброго всем дня. Ребята, кто-нибудь из вас покупал в Питере тренажёр, для дома? Где они продаются по выгодным ценам и какой посоветуете взять? У меня лишний вес появился и я хочу немного позаниматься, чтобы в форму себя привести.
  2. Boyarin Member

На форуме с:
    5 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Похудеть помогают диеты, но они не всегда эффективны и полезны. Занятия на тренажёрах быстрее помогут вам сбросить лишние килограммы. Только я советую не покупать, а взять тренажёр в СПб на прокат, например, вот здесь https://fitsharing.ru/spb Ну, а какой арендавать, тут уж решайте сами, а лучше, для начала, посоветуйтесь, по этому вопросу, со специалистами.
  3. Swoyak Member

На форуме с:
    16 май 2021
    Симпатии:
    0
    Советую вам, купить беговую дорожку, с разнообразными сенсорными датчиками, для слежения состояния здоровья. У меня дома такой тренажёр. Очень эффективен при похудении. Так супруга моя говорит.
  4. Humman Member

На форуме с:
    13 май 2021
    Симпатии:
    0
    Лучше не покупайте тренажёр, а запишитесь на занятия в один из фитнесцентров. Там разных тренажёров полно и есть специалисты, которые помогут с правильным выбором тренировочного устройства.
  5. Будулай New Member

На форуме с:
    15 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Для того чтобы сбросить лишний вес конечно тренировки играют большую роль. Но почему Вы не пересмотрите свое питание? Ведь оно также помогает привести свой организм в форму. Изучите в каких продуктах содержаться незаменимые аминокислоты и будете понимать какие продукты нужно добавить в свой рацион musclefit.info/nezamenimye-aminokisloty

Поделиться этой страницей