1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Учет и бухгалтерия

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Будулай, 25 ноя 2021.

1. Будулай New Member

На форуме с:
    15 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Друзья, кто начинающий бизнесмен, тот меня поймет - много чего непонятного в котором приходится разбираться и при этом еще уплатить налоги, сдать отчеты и т.п. Решил искать грамотного бухгалтера, можно онлайн. Может кто из москвичей посоветует?
  2. Yarcev New Member

На форуме с:
    21 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Сейчас мне кажется не сложно найти специалиста, который будет вести удаленно Вашу бухгалтерию. Да и дешевле получается- не нужно платить весь оклад.
  3. НиктоZ New Member

На форуме с:
    13 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Не обязательно искать конкретного человека, есть компании которые ведут бухгалтерию и учет на фирме удаленно и у них оплата за это идет фиксированная. У меня свое ООО и поначалу у меня работала бухгалтер по трудовому соглашению. Потом как-то наткнулся на сайт компании Фингуру, проконсультировался, условия подошли и сейчас ведением бухгалтерского учета занимаются специалисты этой компании.
  4. attractive New Member

На форуме с:
    2 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Да найти то бухгалтера не проблема, главное, чтобы он толковый был, опытный. А то можно и влететь в штрафы. С улицы опасно брать человека на такую должность, ответственность большая
  5. МагаМен New Member

На форуме с:
    20 май 2021
    Симпатии:
    0
    Если вы сами хотите вести бухгалтерию и у вас просто возник какой-то конкретный вопрос или проблема, то можно воспользоваться консультацией главного бухгалтера в этой компании https://buhmoy.ru/konsultaciya-glavnogo-buhgaltera/ Сами первое время часто к ним обращались, пока не наладили работу бухгалтерии. Там можно выбрать любой формат консультации - онлайн, личная встреча, а можно и по электронке задать вопрос

Поделиться этой страницей